Language selection

Recherche

Programme d’évaluation écoénergétique des flottes de transport des marchandises – Liste des évaluateurs

Programme d’évaluation écoénergétique des flottes de transport des marchandises – Liste des évaluateurs
Nom de la compagnie Personne-ressource No. téléphone Courriel
Brooklin Consulting Brittany Maia 416-799-1079 bmaia@brooklinconsulting.com
C Hill Management Christopher Hill 905-301-5950 Christopher.Hill@sympatico.ca
Carbonzero Dan Fraleigh 416-640-8900 ext. 1001 Dan.Fraleigh@carbonzero.ca
Clean Energy Fuels Wade Crawford   Wade.Crawford@CleanEnergyFuels.com
Dhillion Truck Repair Sukie Dhillion 604-592-0003 sukhi@dhillontruck.ca
Dieseltech Truck Repair and Fleet Maintenance Mike Lackie 604-320-2008 mike@dieseltech.ca
Econoler Geneviève Gauthier 514 764 9695, ext 4321 ggauthier@econoler.com
Lorenz Mootoosamy   lmootoosamy@econoler.com
FP Innovations Jan Michaelsen 514-782-4524 Jan.michaelsen@fpinnovations.ca
Marc Trudeau 514-782-4711 marc.trudeau@fpinnovations.ca
Simon Trudel 514-782-4386 Simon.Trudel@fpinnovations.ca
Gladstein, Neandross & Associates Joe Annotti 310-525-0469 joe.annotti@gladstein.org
McCallum Environmental Ltd. Robert McCallum 1-902-292-0514 robert@mccallumenvironmental.com
Picea Hoa Technologies Ltd. Peter Algie 604-354-8284 peter@piceahoa.com
Prolad Xperts Nicolas Gauthier   gauthier@prolad.ca
Richmond Sustainability Initiatives Roger Smith   Rsmith@richmondsustainability.org
Melissa Felder Mfelder@richmondsustainability.org
Change Energy Services Inc Ry Smith 905-829-5756 rsmith@changeenergy.ca
Transcom Fleet Services Roy Craigen   inquire@transcomfleetservices.com
Signaler un problème ou une erreur sur cette page
Veuillez sélectionner toutes les cases qui s'appliquent :

Merci de votre aide!

Vous ne recevrez pas de réponse. Pour toute demande, contactez-nous.

Date de modification :